Привлечение подрядных организаций с имеющимся персоналом для осуществления работ на буровой установке ЗАО «КГК».

Привлечение подрядных организаций с имеющимся персоналом для осуществления работ на буровой установке ЗАО «КГК».

Опубликовано: 27 апреля 2018

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН

ЗАО «Кумтор Голд Компани» (КГК) приглашает к сотрудничеству организации для оказания услуг в проведении геологоразведочных работ на руднике Кумтор в 2018 году («Услуга»).

КГК в рамках геологоразведочной программы 2018 года готово рассмотреть предложения от организаций, располагающих соответствующим квалифицированным персоналом с правом производства и обслуживания буровых работ, с использованием оборудования (техники) КГК.

Привлечение подрядных организаций с имеющимся персоналом для осуществления работ на буровой установке ЗАО «КГК».

Необходимо указать общую стоимость «услуги» в погонных метрах с учетом привлечения необходимых (для безопасного и качественного выполнения работ в обозначенные сроки) специалистов и рабочих:

  • Буровой мастер (с наличием легкового автотранспорта),
  • Инженер по охране труда и техники безопасности (с наличием легкового автотранспорта);
  • Машинист буровой установки;
  • Помощник машиниста буровой установки.

Предварительные сроки проведения работ.

  • 01 июня — 31 декабря 2018 года.

Производство всех видов основных и вспомогательных работ обеспечивается подрядчиком, включая мобилизацию/демобилизацию своего оборудования, его ремонт, транспортировку персонала, организацию жилищно-бытовых условий на участках работ. Заказчик обеспечивает автотранспорт и оборудование подрядчика топливом.

Более подробную информацию (техническое задание) можно скачать здесь.

Заявители должны предоставить вместе с коммерческим предложением учредительную и иную юридическую документацию, подтверждающую их права на производство соответствующих видов работ, и определить стоимость работ в погонных метрах, включающих в себя стоимость использования автотранспорта подрядчика.

В стоимость работ должны быть включены все применимые налоги и сборы.

КГК имеет право на выезд на базу заявителя для осмотра техники и объектов жилищно-бытового обслуживания работников.

 

Коммерческие предложения в запечатанном конверте с пометкой «Коммерческое предложение на привлечение подрядных организаций для работ на буровой установке КГК» необходимо предоставить по адресу: г. Бишкек, ул. Ибраимова 24, здание ОАО «Учкун», 10 этаж до 17:00ч. 18 мая 2018 г.

КГК оставляет за собой право принять или отклонить (полностью или частично) любое полученное коммерческое предложение и в одностороннем порядке отказать от возмещения каких-либо расходов, понесенных заявителями в рамках указанного приглашения.

Скачать техническое задание