ПОСТАВКА МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЗАО «КУМТОР ГОЛД КОМПАНИ»

ПОСТАВКА МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЗАО «КУМТОР ГОЛД КОМПАНИ»

Опубликовано: 18 ноября 2025

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 17:00 часов (по Бишкекскому времени) 28 ноября 2025 года.


Уважаемые господа,

ЗАО «Кумтор Голд Компани» (Заказчик) приглашает правомочных поставщиков принять участие в неограниченном двухэтапном конкурсе на поставку мясной продукции для сотрудников ЗАО «Кумтор Голд Компани», и предоставить конкурсные заявки по следующему лоту в соответствии с Техническим заданием:

  1. Лот № 1 – Поставка свежей мясной продукции (баранина и говядина)

Ваши предложения с прилагаемыми документами, приложениями, и ценовыми предложениями должны быть подписаны лицом (лицами), имеющим (и) все полномочия на право подписывать коммерческие предложения и обязательства по договору, скреплены печатью, формат предоставления документов PDF.

Полномочия лица на подписание документов должны быть подтверждены доверенностью или заверенными копиями документов, подтверждающих его полномочия.

Всем желающим участвовать в отборе необходимо заполнить формы согласно Приложению №1, №2, №3 и № 4 к Приглашению, приложить требуемые копии документов, и отправить в электронном виде на электронную почту.

Участники предоставляют свои Заявки на участие в конкурсе по электронной почте одним или несколькими письмами, размер которых не должен превышать 25mb.

Сообщение должно иметь тему первого пакета «Квалификационные и технические предложения [название компании]»; для второго пакета «Ценовое предложение [название компании]» направляться на адрес: produkty2025@kumtor.kg 

Порядок подачи конкурсной заявки

Участники представляют документы в двух отдельных пакетах при этом оба пакета подаются одновременно:

  • Пакет №1 – квалификационные и технические предложения (предоставляется без пароля);
  • Пакет №2 – коммерческое предложение (доступ к файлу должен быть через пароль и не вскрывается на первом этапе, пароль необходимо отправить после запроса заказчика по электронной почте).

1. Первый этап – Оценка квалификационных и технических предложений
1. 1.Квалификационная и техническая оценка включает:

  • Анализ опыта работы (копии договоров за последние два года) на поставку аналогичных товаров;
  • Проверку соответствия предоставленных документов согласно требованиям в Техническом задании;
  • Сканированные копии оригиналов справок об отсутствии задолженности по налогам и страховым взносам (ГНС, Соц. Фонд);
  • Сканированная копия оригинала свидетельства / справки о государственной регистрации или перерегистрации в Министерстве юстиции КР; (для индивидуальных предпринимателей свидетельство о регистрации в качестве ИП или копию действующего патента. При этом вид деятельности должен совпадать с предметом закупки);
  • Сканированная копия оригинала Устава (для Юридических лиц);
  • Доверенность, или иной документ, подтверждающий полномочия лица на подписание документов;
  • Сканированная копия паспорта подписанта (для индивидуального предпринимателя);
  • Сканированная копия оригинала бухгалтерского баланса со всеми приложениями (отчет о прибылях и убытках, отчет об изменениях в капитале, отчет о движении денежных средств), заверенного уполномоченным органом за последние 2023–2024 годы, или ЕНД (Единая налоговая декларация);
  • Сведение об участии в судебных разбирательствах участника (последние три года, включая текущий;
  • Декларация, гарантирующую конкурсную заявку (по форме Приложения №1 к Приглашению);
  • Декларация добросовестности и антикоррупционной оговорки (по форме Приложения №3 к Приглашению)

1.2. По результатам первого этапа формируется список участников, допущенных ко второму этапу.

1.3. Не допускаются ко второму этапу участники:

  • не предоставившие полный пакет документов;
  • предоставившие коммерческое предложение с первым пакетом без пароля или отправивший пароль до запроса;
  • в случае непредоставления пароля от второго пакета после запроса заказчика;
  • в случае отсутствия подписанной декларации, гарантирующую конкурсную заявку (по форме Приложения №1 к Приглашению);
  • в случае отсутствия подписанной декларации добросовестности и антикоррупционной оговорки (по форме Приложения №3 к Приглашению);
  • подавшие документы после истечения времени, указанного в приглашении.
  • Не прошедшие аккредитацию в службе безопасности и финансовом отделе Заказчика.

1.4. Заказчик по своему усмотрению может проводить выездную инспекцию.

  1. Второй этап – Оценка конкурсной заявки

2.1. К участию во втором этапе допускаются только те участники, которые успешно прошли первый этап.
2.2. Ценовое предложение участника заполняется строго по форме согласно Приложению №4 к Приглашению.

  • В случае, если участник конкурса отправил ценовое предложение не в соответствии с формой, установленной в Приложении №4 к Приглашению, его заявка отклоняется.

2.3. Победителем признается участник, предложивший наилучшие условия по соотношению, цена/качество, а также подавший конкурсную заявку, по форме согласно Приложению № 2 в соответствии с условиями Технического задания.

2.4. Приоритет будет отдан участнику, предложившему цены на максимальное количество позиций в запросе по каждому лоту.

2.5. Стоимость продукции, указанная участником конкурса, должна включать все расходы, включая налоги, пошлины, сборы, доставку до склада заказчика и другие платежи, взимаемые в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, и иные расходы по выполнению договорных обязательств с учетом периода обслуживания, сопутствующих услуг, указанных в Договоре.

  • Критерии оценки: Победителем будет признано предложение участника, соответствующее установленным квалификационным и техническим требованиям, предложившее наилучшие условия по соотношению цена/качество.
  • Лот является неделимым.
  • Форма гарантийного обеспечения исполнения договора (далее – ГОИД)
  • Участник, которому будет присуждено право заключения рамочного договора, по итогам конкурса должен предоставить ГОИД в форме Декларации.

Крайний срок предоставления Ваших конкурсных заявок: 17:00 часов по Бишкекскому времени «28» ноября 2025 года.

  • Конкурсные заявки, поданные участниками отбора позднее указанного срока, и/или заявки, не принимаются и не рассматриваются.
  • Подавая свое предложение, участник тем самым выражает свое согласие на все условия, указанные в требованиях Заказчика включая условия Договора согласно Приложению №5 к Приглашению.
  • Каждый участник отбора может подать только одно конкурсное предложение на каждый лот.
  • Не допускается внесение изменений в конкурсные предложения после истечения срока их подачи.

При наличии вопросов по настоящему Приглашению участник может обратиться к заказчику по электронному адресу: Erik.Jumabaev@kumtor.kg  за получением разъяснений, но не позднее 3 рабочих дней до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок. Разъяснения направляются обратившемуся поставщику по электронной почте, с которой был получен запрос, не позднее трех календарных дней с момента получения запроса.

При необходимости заказчик вправе внести изменения в настоящее Приглашение путем издания дополнений в любое время до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, но в любом случае не позднее 3 (трех) рабочих дней.

Заказчик может перенести окончательную дату подачи конкурсных заявок на более поздний срок, если вносятся поправки в настоящее Приглашение, о чем заказчик информирует путем размещения соответствующей информации на официальном сайте заказчика https://www.kumtor.kg/ru/, где было размещено объявление о проведении настоящего конкурса.

Заказчик имеет право принимать или отклонять какое-либо предложение, а также отменить процесс конкурса и отклонить все предложения в любое время до присуждения Договора, не неся при этом никаких обязательств перед соответствующими участниками.

 

Скачать документы можно ниже:

Приложение №1 (ДЕКЛАРАЦИЯ ГАРАНТИРУЮЩАЯ КОНКУРСНУЮ ЗАЯВКУ)

Приложение №2 (КОНКУРСНАЯ ЗАЯВКА_ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Приложение №3 (ДЕКЛАРАЦИЯ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ И АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА)

Приложение №4 (ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Приложение №5 (Проект рамочного договора)

Спецификация №1 к рамочному Договору

 

Лот №1 (Техническое задание на мясную продукцию)