ЗАПРОС КОТИРОВОК НА ПОСТАВКУ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ

ЗАПРОС КОТИРОВОК НА ПОСТАВКУ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ

Опубликовано: 12 июня 2025

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ КОТИРОВОК: 14:00 часов «19» июня 2025 года.

ЗАО «Кумтор Голд Компани» (далее –«КГК») приглашает Вас принять участие в запросе котировок на поставку активированного угля в соответствии с техническим заданием.

Планируемый закупаемый объем до 31.12.2025 г. составляет 500 тонн.

Реестр прибытия на склад Заказчика:

Август — 200тонн

Сенттябрь — 200тонн

Октябрь — 100тонн

Техническое задание во вложении.

Коммерческие предложения с ценовыми предложениями должны быть подписаны уполномоченным лицом, скреплены печатью, формат предоставления документов PDF.

Полномочия лица на подписание документов должны быть подтверждены доверенностью или заверенными копиями документов, подтверждающих его полномочия.

Порядок подачи коммерческих предложений

Сообщение должно иметь тему «Коммерческое предложение на запрос котировок на поставку активированного угля для ЗАО «Кумтор Гол Компани» и направляться строго на электронный адрес:  jyldyz.jenalieva@kumtor.kg

Предложения будут рассматриваться только от производителей и прямых дистрибьюторов. Официальное дистрибьюторство должно подтверждаться сертификатом.  Опыт продаж в данной области не менее 3лет.

Предоставление рекомендательных писем от клиентов, сканов договоров по предыдущим контрактам является преимуществом.

 

Скачать документ можно ниже:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ