ЗАПРОС КОТИРОВОК НА ПОСТАВКУ КАЛЬЦИЯ ХЛОРИСТОГО

ЗАПРОС КОТИРОВОК НА ПОСТАВКУ КАЛЬЦИЯ ХЛОРИСТОГО

Опубликовано: 28 августа 2026

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 17:00 часов (по Бишкекскому времени, GMT+6) «14» сентября 2026 года.


Закрытое акционерное общество «Кумтор Голд Компани» приглашает Вас принять участие в процедуре запроса котировок на поставку кальция хлористого, согласно технического задания.

Формат подачи: Заявка на участие, коммерческие предложения и другие документы должны быть подписаны лицом, имеющим полномочия подписывать заявку и обязательства по договору.

Документы должны быть скреплены печатью и представлены в формате PDF.

Полномочия подписанта должны быть подтверждены доверенностью или заверенными копиями соответствующих документов.

Порядок подачи предложений

 

Участники должны предоставить заявку на участие на русском языке, приложить необходимые копии документов и отправить их в электронном виде на электронный адрес [email protected]

 до 17:00 часов 14 сентября 2026 года. По Бишкекскому времени.

Заявка на участие должно содержать следующие документы: Коммерческое предложение с учетом:

∙ Сроков поставок

∙ Условия поставок

∙ Условия оплаты

В случае предоплаты поставщик должен предоставить банковскую гарантию на сумму авансового платежа.

∙ Срок действия КП (не менее 30 календарных дней)

-Информацию о Производителе.

-MSDS

-Cертификат качества

-Техническое описание (с фото);

· Цена с учетом всех налогов и доставки до склада Покупателя;(при условиях поставки DAP или DDP.

Обращаем внимание, что коммерческие предложения от резидентов Кыргызской Республики должны быть представлены в национальной валюте Кыргызской Республики (KGS).

Если поставщик ранее не поставлял товар в ЗАО «Кумтор Голд Компани», ему необходимо пройти квалификацию и аккредитацию. Ссылка на документы: https://www.kumtor.kg/ru/informacziya-dlya-postavshhikov/

Критерии оценки: Прошедшим отбор будет признано предложение, представившее наименьшую стоимость, оптимальные сроки поставок и соответствие техническому заданию.
Заказчик имеет право принимать или отклонять какое-либо или все предложения, а также отменить процесс отбора в любое время до присуждения Договора, не неся при этом никаких обязательств перед соответствующими участниками.
Коммерческое предложение должно быть оформлено на официальном бланке компании, адресовано ЗАО «Кумтор Голд Компани», подписано уполномоченным лицом и заверено печатью компании.
Коммерческие предложения, поданные Участниками отбора позднее указанных сроков, не принимаются и не рассматриваются.

Подавая свое предложение, Участник тем самым выражает свое согласие на все условия, указанные в требованиях Компании.

Каждый участник отбора может подать только одно коммерческое предложение.

Срок действия коммерческого предложения должно быть не менее 30 календарных дней.

Не допускается внесение изменений в коммерческие предложения в срок действия предложения.

Все вопросы по поводу настоящего отбора должны быть направлены по электронной почте на адрес: [email protected]
Запросы для разъяснения условий отбора должны быть направлены за 3 календарных дня до наступления окончательного срока предоставления предложения.

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ